тест на чистоту риса 2023

Тест на чистоту риса - это викторина из 100 различных вопросов о чистоте, связанных с вашей социальной жизнью, привычками и невинными мыслями.

тест на чистоту риса 2023


тест на чистоту риса 2023


Тест на чистоту риса — это способ определить, насколько вы чисты. Другими словами, тест на чистоту — это доказательство вашей невиновности. Вот почему Его еще называют тестом на невиновность. Официальная группа по тестированию чистоты риса разработала этот инструмент викторины для оценки чистоты мальчиков, девочек, девственниц, взрослых и пар. В 1924 году студенты рисового университета, расположенного в Хьюстоне, штат Техас, создали онлайн-викторину, чтобы проверить чистоту мальчиков и девочек. Эта викторина предназначена только для развлечения для всех возрастных групп, студенты в основном использовали этот онлайн-тест, чтобы узнать свою личность, чтобы они могли улучшить свою социальную жизнь и личность.


Тест на чистоту риса — это опрос, в котором задается ряд вопросов об опыте и поведении человека. Цель теста - определить «чистоту» или невинность младших девочек и мальчиков. Тест обычно включает широкий круг тем, включая личные отношения, употребление наркотиков и алкоголя и сексуальный опыт.


Важно отметить, что Тест на чистоту риса не является научно обоснованным показателем характера или морального положения человека. Он часто используется как беззаботный или юмористический способ сравнить свой опыт и поведение с опытом и поведением других. Тем не менее, он также может быть источником ненужного давления или дискомфорта для некоторых людей, поскольку он задает вопросы на деликатные и личные темы. В конечном итоге каждый сам решает, участвовать в тестировании или нет.


тест на чистоту риса

Добро пожаловать в Калькулятор теста на чистоту

Готовы ли вы открыть свой счет чистоты невинности?

Проверьте больше бесплатного теста на чистоту 2023